Силкин: "Дзюба перспективнее Заболотного"

Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин выразил свое мнение по поводу ситуации с форвардом "Зенита" Артёмом Дзюбой, который не отправился с первой командой "сине-бело-голубых" на зимний сбор.

- Панюков и Заболотный - это будущее "Зенита", а Артём - пройденный этап? Надо иметь информацию, чтобы понимать, почему всё именно так обстоит. По уровню мастерства Артём очень хороший игрок, он перспективнее, чем тот же Заболотный.

Антон прекрасно понимает, что у него есть определённые качества, и он пытается играть со стопроцентной самоотдачей. Дзюба же был ведущим игроком "Зенита" и год, и два назад, что с ним сейчас случилось? Он должен сам вносить какие-то коррективы, потому что не случайно отправляют во вторую команду.

Потенциал у Артёма хороший. Как к игроку я всегда с уважением к нему относился. Мы же помним, что когда ему не находилось места в "Спартаке", его отправляли в Томск, Ростов, где он доказывал свою состоятельность. Но вот черта характера у него есть такая: поболтать может, пошутить, а не все это понимают, - сказал Силкин.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Января 2018 в 18:07

Дзюба идеален для Зенита! Они нашли друг-друга

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем