Карпин: "Отмечу желание и самоотдачу молодых футболистов "Ростова"

Наставник "Ростова" Валерий Карпин накануне старта весенней части сезона 2017/18 подвел итоги первого зимнего сбора "сине-желтых".

"Итоги сбора положительные. Тренерский штаб доволен, как футболисты отнеслись к делу. Впереди ещё много работы. Надеюсь, что ко второму сбору все будут в строю, в том числе и Артур Юсупов, возвращения которого мы ждём. Отдельные слова скажу по условиям на сборах: всё было на высоком уровне. Благодарю руководство за всё, что делается для нашей команды. Думаю, футболистам и тренерскому штабу жаловаться не на что.

Отмечу желание и самоотдачу молодых футболистов, которые прошли первый сбор вместе с основой. По этим компонентам у меня вопросов к ним нет. Ребятам нужно ещё много работать, чтобы достичь уровня основного состава. В целом на данный момент тренерский штаб доволен их игрой.

После двух контрольных матчей сделал для себя выводы, но говорить публично об этом не буду. Посмотрели футболистов в условиях, которые были приближены к боевым. Игроки выполняли задания тренерского штаба. Проделано много работы, результатами которой мы довольны. На втором сборе больше внимания будет уделено тактике и построению нашей игры", - приводит слова Карпина официальный сайт "Ростова".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем