"СКА-Хабаровск" планирует приобрести полузащитника "Спартака"

"СКА- Хабаровск" ведет переговоры с московским "Спартаком" о переходе в хабаровский клуб полузащитника москвичей Артёма Самсонова. Об этом заявил генеральный директор клуба Алексей Кандалинцев.

24-летний полузащитник является капитаном "Спартака-2", в нынешнем сезоне он провел 14 матчей в ФНЛ и забил два мяча. Также Самсонов дважды выходил на замену в матчах "Спартака" в РФПЛ.

"Слухи [об интересе к Самсонову] оправданны, не буду скрывать, что интерес к полузащитнику у нас есть. Ведутся переговоры, но окончательного решения еще нет. Мы работаем над некоторыми вопросами - будет ли это полноценным трансфером или арендой, возможен вариант, что это будет трансфер с обратным выкупом прав на игрока. Нам, конечно, хочется, чтобы футболист был полностью наш, но не все так просто, все зависит не только от нашего клуба, но и от "Спартака", - сказал Кандалинцев.

"Если все получится, то мы будем рады и очень довольны - Самсонов перспективный и молодой футболист. Если все пройдет гладко, то, возможно, он присоединится к команде уже на первом сборе", - добавил Кандалинцев.

"СКА-Хабаровск" после 20 туров РФПЛ занимает 16-е место в турнирной таблице и имеет в активе 12 очков. 20 декабря пресс-служба клуба объявила о назначении на пост главного тренера команды Рината Билялетдинова, который сменил на этой должности Алексея Поддубского.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем