Малафеев: "Слухов о Смолове и других игроках будет очень много"

Бывший вратарь, а ныне заместитель спортивного директора "Зенита" Вячеслав Малафеев, комментируя информацию о возможном переходе в питерский клуб форварда "Краснодара" Фёдора Смолова в обмен на Юрия Жиркова отметил, что слухов об игроке "быков" будет еще много. По мнению представителя "сине-бело-голубых", основные события при оформлении трансферов всегда остаются в тени.

– Самая громкая информация последних дней – "Зенит" готов обменять Юрия Жиркова на Фёдора Смолова. Под ней есть почва?

– Приведу один пример, который достаточно хорошо характеризует трансферные слухи: переход Габулова в "Брюгге", который случился на днях. Все произошло внезапно, потому что основные события всегда остаются в тени. Общественность узнает о них только, когда все уже осуществилось. Слухов о Смолове и других игроках будет очень много. Обязательно появятся новые догадки и домыслы.

Каждый болельщик видит себя в роли спортивного директора или президента, ищет какие-то варианты, основываясь на открытой информации. Журналистская братия тоже не спит, постоянно пытается находиться в курсе событий, по крохам отыскивает информацию, домысливает ее и говорит о ней, как о факте, который скоро произойдет.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем