Гусев: "Смолову лучше перейти в Европу, чем в "Зенит"

Экс-игрок сборной России  Ролан Гусев, выступавший вместе с Юрием Жирковым в составе ЦСКА в середине 2000-х, считает, что полузащитнику "Зенита" лучше остаться в питерской команде. Гусев также добавил, что нападающему "Краснодара"  Фёдору Смолову пора переходить в европейский клуб.

– Юра последнее время играет стабильно, главный тренер (Роберто Манчини) ему доверяет. Поэтому, наверное, лучше остаться в составе петербуржцев, – сказал Гусев. – "Зенит" все-таки остается "Зенитом", при всем уважении к "Краснодару". А так только сам Юра должен решить, он должен смотреть по ситуации, как ему будет лучше.

– Такой игрок, как Жирков, пригодится "Краснодару"?

– Такой игрок пригодится любому клубу в России. Даже в свои 34 года он продолжает показывать высочайший уровень.

– Стоит ли Смолову переходить в "Зенит"? Ведь он не раз говорил, что не против поиграть в Европе.

– Если ему куда-то и переходить, то правда, лучше в Европу. Он уже достиг того уровня, позволяющего ему выступать на Западе. Интересно будет посмотреть на него в Европе.

Напомним, Жирков может стать частью сделки по переходу Фёдора Смолова в "Зенит".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Января 2018 в 22:23

В Европе Смолов играть не сможет, не умеет играть изо всех, да и с техникой слабо, не может обыграть один в один, не может убежать, короче, слабак, по большому счёту. Вот если сам хочет сбежать в Европу, то ему надо это делать сейчас и на любых условиях, так как на ЧМ с ним всем всё будет понятно.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем