Россию заподозрили в подстроенной жеребьёвке ЧМ, Смолов в шорт-листе "Реала", склоки в раздевалке "Ювентуса", Гвардиола провёл переговоры с Санчесом: горячие слухи недели

"Евро-Футбол.ру" с особым пристрастием изучил самые горячие слухи недели и представил их вашему вниманию.

Подстроенная жеребьёвка ЧМ

По итогам жеребьёвки чемпионата мира-2018 сборная России на групповой стадии розыгрыша Мундиаля встретится с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем. Жребий для многих признан удачным. Даже Александр Кержаков признался, что теперь сборная России на 99% пробилась в плей-офф мирового чемпионата. Мы воздержимся от оптимистических восторгов и обратимся к конспирологии.

Embed from Getty Images

Согласно версии иностранных СМИ Россия подтасовала выгодную для себя жеребьёвку чемпионата мира. Специальные гости церемонии вытаскивали нагретые шары, которые помогли хозяевам получить наиболее комфортных оппонентов. Саудовская Аравия очень недовольна попаданием в первую группу под цифрой 2, ведь теперь аравийцам придётся открывать Мундиаль встречей с хозяевами турнира. Кстати сразу после церемонии, которую вели Гари Линекер и Мария Командная, саудиты первыми покинули Кремлевский Дворец. Если саудиты подадут жалобу на ФИФА, организация Джанни Инфантино обязательно рассмотрит её на специальном собрании и примет решение по данному вопросу.

Шорт-лист "Реала" и Смолов

Форвард команды Игоря Шалимова Фёдор Смолов вошёл в число футболистов, которые будущим летом могут оказаться в стане мадридского "Реала". "Сливочные" желают подписать центрального нападающего в зимнее трансферное окно, поэтому "Реал" проводит активный поиск нового игрока в атакующую линию.

Embed from Getty Images

Одним из кандидатов на переход на "Сантьяго Бернабеу" является Фёдор Смолов. По информации Marca минус Смолова заключается в том, что ему будет тяжелее всех конкурентов адаптироваться на испанской земле. Россияне в последние годы не могут похвастаться удачным выступлением за рубежом и переход Смолова может снова разорвать железный занавес. Как передает Marca, шорт-лист "сливочных" возглавляет капитан "Интера" Мауро Икарди. Мадридцам также интересны Алексис Санчес из "Арсенала", а также форвард "Лейпцига" Тимо Вернер.

Чуть раньше сообщалось о том, что Смоловым интересуются английский "Вест Хэм" и итальянский "Наполи". Контракт Смолова с "Краснодаром" истекает в 2019 году.

Склоки в раздевалке "Ювентуса"

И снова неприятные известия приходят из Турина. В конце прошлого года "Ювентус" в перерыве финального матча Лиги чемпионов против мадридского "Реала" вляпался в историю. Как сообщает целый ряд итальянских источников в раздевалке "старой синьоры" произошёл скандал, закончившийся отстранением Леонардо Бонуччи и Дани Алвеса.

Embed from Getty Images

Сейчас в качестве разрушителей командного духа называются три игрока. По неподтвержденный информации одним из зачинщиков скандала выступает Алекс Сандро. Бразильский защитник в последнее время всё чаще выражает недовольство игрой и результатами команды, а также тренерскими методами Массимилиано Аллегри. Другим скандалистом выступает Пауло Дибала, который также не отличается примерным поведением. Сайт Dagospia утверждает, что раскол между тремя игроками "Ювентуса" может привести к тому, что Алекс Сандро и Дибала попросят руководство "бьянконерри" продать их в январе.

Тайные переговоры Гвардиолы и Санчеса

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола уже дважды получал отказы лондонского "Арсенала" в связи с возможностью официальных переговоров с Алексисом Санчесом. Между тем, сам нападающий "канониров" изъявляет желание покинуть стан "пушкарей" и присоединиться к составу лидера АПЛ.

Embed from Getty Images

Реклама


Гвардиола после отказов Венгера провел с Санчесом серию секретных переговоров, которые увенчались успехом. Чилийский форвард сам предлагает Венгеру завершить рабочее сотрудничество, но наставник "пушкарей" не намерен отпускать забивного южноамериканца. Санчес по версии Гвардиолы наиболее идеально подходит под каталонский футбол комбинационного стиля и добавка в лице Алексиса сделает атаку "Манчестер Сити" страшным оружием в следующем году.

Сумасшедшая зарплата Коутиньо в "Барселоне"

Стала известна зарплата потенциального новичка "Барселоны" Фелипе Коутиньо в новой команде. Бразилец, который по окончании нынешнего сезона должен перейти из "Ливерпуля" в стан "сине-гранатовых", будет получать по версии издания Sports зарплату в размере 14 миллионов евро в год. Каталонцы готовы пойти на столь существенные для них траты исключительно ради того, чтобы наладить контакт с родственниками Коутиньо, некоторые из которых всё-таки высказывают свои опасения относительно будущего бразильского игрока на "Камп Ноу".  

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (35) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2017 в 16:22

Мутко всю ночь разогревал на печке свои собственные шары, чтобы получить капельку благословенного мельдония!

03 Декабря 2017 в 17:43

А хотите прикол? Если наши выигрывают у саудов, то по итогам того дня выходят на первое место в рейтинге фифа!! )))) Успейте заскринить этот момент - будет греть душу может кому )))

03 Декабря 2017 в 16:06

Так подтасовали жеребьевку, чтобы выйти из группы сразу на Испанию или Португалию? Ловко подтасовали, ничего не скажешь.

04 Декабря 2017 в 12:11

Так задача - выйти!!!

04 Декабря 2017 в 13:51

очередная многоходовочка !

03 Декабря 2017 в 12:55

Какая к черту проходная группа? Уругвай нас раскатает просто, Салах у Египта двушку отгрузит - к бабке не ходи, надежда только на равную игру с саудитами, больше абсолютно ни на что. Это МЫ для них проходной соперник!

03 Декабря 2017 в 00:37

Ору! Зимних видов мало, уже полностью Россию исключить из спорта хотят)

02 Декабря 2017 в 21:25

Ну не сказал бы что поляки нытики как испашки,португальцы.РУССКИЕ ВПЕРЕД!

02 Декабря 2017 в 16:33

Интересно, чем саудиты недовольны?? Сборной выпал шанс поучаствовать в матче-открытии, войти в историю. Эти их единственная возможность как-то запомниться, или они в серьёз какие-то далеко идущие планы строят.

А по-поводу подтасовки жеребьёвки: могли бы вместо Уругвая и Египта кого-нибудь по-проще себе выцепить: в этих сборных есть очень быстрые и техничные форварды, с которыми очень тяжело будет российским защитникам. Я бы про отличные шансы хозяев на выход из группы не торопился говорить... фараоны могут любой команде настроение подпортить

03 Декабря 2017 в 08:37

Интересно, чем саудиты недовольны?? Сборной выпал шанс поучаствовать в матче-открытии, войти в историю. Эти их единственная возможность как-то запомниться, или они в серьёз какие-то далеко идущие планы строят.

_________________________________________________

Хэх! Саудовцы УЖЕ (!!!) ВХОДИЛИ В ИСТОРИЮ ЧМ - почти 24 года тому назад на гигантских полях в США...

Тогда ДЕБЮТАНТЫ турнира из группы смерти ВЫШЛИ со 2-места! При этом набрав одинаковое количество очков (по 6) с Голландией(1) и Бельгией(3), а Марокко вовсе осталось с бубликами. Кста, в том турнире групп было всего 6. И по этому 4 сборных наилучшими показателями занявшие 3-места в своих квартетах проходили дальше - в плей-офф. Так этими командами, занявшие 3-места в своих группах являлись... Аргентина (дейст. вицечемпион Мира), Италия (завоевавшая чуть позже этот ЧМ), хозяйка турнира - США и Бельгия (тож регулярный участник 1/8 предыд. турниров ЧМ), которую опередили САУДИТЫ.

Ну, потом, да, для дебютантов 1/8 стала последним матчем, где уступили шведам 1:3.

06 Декабря 2017 в 11:40

спс за исторический экскурс, но на чм в сша победили бразилы, если что. и тогдашняя сборная бельгии не представляла из себя грозной силы, как сейчас. потому называть группой смерти квартет голландия-бельгия-марокко-саудовская аравия как минимум глупо-это голландия+3

06 Декабря 2017 в 19:25

Ах, да! Запамятствовал, сорри за БРОзилов, эсь чо.

если БЫ... щас наша раша С ХОДУ, при дебютной участии на турнире Мундиаля выходила БЫ на п/о ЧМ --- то, ты БЫ на свой монитор кипятком писал БЫ! Вместо недооценивания саудитов...

06 Декабря 2017 в 20:00

умнЭг, для ЛЮБОГО ДЕБЮТАНТА ЧМ - попадание в группу с ДВУМЯ представителями старого света (которые являлись очень частыми гостьями п/о ЧМ) иль ЮА - эт УЖЕ СВОЕГО РОДА преждевременный ПРИГОВОР, тем более для азиатов.

06 Декабря 2017 в 22:54

Не нервничай, крошка)

07 Декабря 2017 в 20:07

Заметено. Лишний раз не стану тебя дёргать - спи, и не дрыгай!

07 Декабря 2017 в 23:25

Наверное, ты хотела сказать заметАно, королева грамматики) Скоро падежные окончания начнешь путать...

08 Декабря 2017 в 16:00

...усё?!! Ты, дурочка-рыбка усегда сама пытаешься в сеть попасть )))

08 Декабря 2017 в 19:46

Ну точно у пациента из Тошкента налицо симптомы паранаидальной шизофрении.

14 Декабря 2017 в 19:59

слышь?! когда стараешься меня ублажать, т.е. виртуально делаешь мне минет, будь снисходительна - не обязательно оповещать админов, и мои комменты стирать, ОК, приблуда ты наша... )))))))))))))))))))))))))))))))))))

14 Декабря 2017 в 21:09

Ну все, совсем крыша поехала, вызывайте доктора:) Совсем с катушек полетела, похотливая шизофреничка.

02 Декабря 2017 в 14:33

с олимпиадой мухлевать да, не позволили

сейчас наказывают

а на чм всегда так

хозяевам проходную группу

но это когда речь о какой-нибудь германии

для сборной великоскрепии и молдавия крепкий середнячок

02 Декабря 2017 в 10:25

Тем журналистам, что говорял о подстроенной и выгодной группе, советую вспомнить группы чемпионатов 2002, 2012, 2014, ведь и тогда можно было заявить о халявном жребии.

02 Декабря 2017 в 08:13

Всё,нам хана))) саудиты цены на нефть обвалят теперь)))

02 Декабря 2017 в 07:43

Тут ничего нового как раз таки, проходная группа для хозяина турнира - это дичайший баян. Вы вспомните Францию или Корею на своих домашних турнирах. Это очень давняя практика, когда в родной стране протаскивают определенную сборную.

02 Декабря 2017 в 07:32

логичней Португалию и Испанию, этих вечных жалких нытиков заподозрить! А особенно Польшу. Вот уж кому больше всех фортануло.

02 Декабря 2017 в 01:06

Россия чемпион мира...это почти 100% результат.Ипания лалки...Арги еще хлеще лалки..там гном дно играет...РОССИЯ ВПЕРЕД РВАТЬ ВСЕХ ГНОМОВ И ДНО ИГРОКОВ!

02 Декабря 2017 в 00:32

Да будет смешно если Россия не выйдет из такой группы что же там запоют ! саудитов обыграют но с Египтом скорей проколятся как и с Алжиром в прошлый раз ! Уругвай наверно пролееетят или же судьи вытянут рф как в своё время Южную Корею !

02 Декабря 2017 в 00:06

Португов и испанцев там не заподозрили случайно?)))

02 Декабря 2017 в 00:12

Всё равно Россию ведут к победе на ЧМ, это же очевидно.

02 Декабря 2017 в 00:05

Англичане походу боятся теперь что наши выйдут и их порвут вместе с (ф)анатами!!)))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем