"Зенит" рассматривает защитника "Милана" в качестве замены Кришито

"Зенит" рассматривает кандидатуру защитника "Милана" Луки Антонелли в качестве возможной замены своему капитану Доменико Кришито.

Такой сценарий развития событий возможен в том случае, если футболист "сине-бело-голубых" не продлит действующий контракт, срок которого истекает летом 2018 года.

Отмечается, что трансфер 30-летнего Антонелли обойдется "Зениту" в сумму около 6 миллионов евро.

При этом клуб продолжает изучать варианты более молодых кандидатур в ценовой категории до 15 миллионов, однако приоритетом все же считается сохранение в составе Кришито.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2017 в 00:54

Антонели не о чем , как и милан на данный момент!

01 Декабря 2017 в 14:10

за 30-летнего никому не нужного ничего не добившегося итальянца 6 млн евро? да вы с ума сошли ребята! я не против прихода сильных легионеров, они идут на пользу всему чемпионату, но за эти 6 млн можно купить пол команды молодых перспективных россиян, либо вложить в академию, ну жесть в общем.

01 Декабря 2017 в 15:23

Сёмин также рассуждал, когда восставал против перуаца Фарфана, - реперь тихо радуется, что его не послушали.

01 Декабря 2017 в 16:49

я с тобой не согласен. Фарфан хоть и не был топ-игроком но в свое время был сильным форвардом, играл в лиге чемпионов регулярно, был в топ-4 в бундеслиге. А Антонелли всю карьеру провел в низших клубах серии А, либо вообще серии В, несколько лет в дубле Милана, в серьезных турнирах не учавствовал. Поэтому твое сравнение мне непонятно

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем