Борис Игнатьев: "Было видно, что "Спартак" настроен взять реванш у "Зенита"

Экс-наставник сборной России Борис Игнатьев поделился мыслями о турнирной интриге в РФПЛ.

- "Спартак", взявший реванш у "Зенита" за поражение в первом круге, показал чемпионскую игру?

- Честно говоря, не знаю, что такое чемпионская игра. Когда команда постоянно или на протяжении длительного времени выигрывает - это чемпионская поступь. А чемпионская игра? Просто "Спартак" играл очень хорошо. Подошли "красно-белые" к этой встрече в хорошем психологическом и физическом состоянии. Были уверены в себе. По всему было видно, что настроены на победу. Тактика и расстановка игроков говорили о том, что спартаковцы будут много атаковать. Было заметно, что очень хочет реванша команда.

- Какие команды считаете главными претендентами на чемпионство?

- На сегодняшний день, наверное, четыре команды. "Локомотив", "Зенит", ЦСКА и "Спартак". Возможно, к ним еще присоединится "Краснодар". Дальше два месяца подготовки ко второй части чемпионата. Вдруг кто-то купит Месси или Роналду - и все пойдет по-другому.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2017 в 13:50

Шутка про Месси или Роналду смешная, пусть и наркоманская. Что касательно претендентов... Со стабильностью Локомотива его будет тяжело догнать. Коллектив сыгранный, целеустремлённый, в ЛЕ выкладывались не полностью, но всё равно могут пройти, зато благодаря этому создали себе самый благоприятный расклад в чемпионате. Если у них будет спад, интересно будет посмотреть, как они его пройдут. Я бы не списывал раньше времени ЦСКА, те тоже могут показать в чемпионате хороший футбол, особенно если придёт усиление зимой. Спартак поборется, если наберёт максимум очков в предстоящих матчах, но его заявка в виде убедительных побед над Краснодаром и Зенитом уже позволяет говорить о них как о возможных претендентах на титул. Однако, если Локомотив всё же избежит спада, что крайне маловероятно, но возможно, он будет иметь превосходство перед остальными конкурентами.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем