Зинин: "Идеальное усиление для "Зенита" - Алексей Миранчук или Дзагоев"

Спортивный менеджер Алексей Зинин отметил, что идеальными вариантами усиления "Зенита" стали бы хавбек "Локомотива" Алексей Миранчук или полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.

– "Зениту" не помешает усиление

– Имеете в виду кого-то конкретно?

– Считаю, идеальное усиление для петербуржцев – это Алексей Миранчук или, при условии стабилизации здоровья, Алан Дзагоев. Но и тот и другой вариант – из области финансовой фантастики. Из реального – взять сильного центрального атакующего полузащитника-легионера. Не был бы лишним и надежный центральный защитник с лидерской харизмой.

Можно, конечно, схитрить и обойтись без трансферов. Самые лучшие свои отрезки "Зенит" провел по принципу "отдай мяч сопернику, навяжи борьбу и нанеси удар, пока противник правильно не расставился". И здесь тренерская задача – сделать так, чтобы оппонент ошибался не при игре без мяча, а при игре с мячом. Вот тогда Кокорин и Ко снова будут на коне. Ну и, конечно, "Зениту" важно вернуть ту энергетику, которая у него была летом.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Ноября 2017 в 15:30

идеальное усиление - это сильный цпз и сильный цз из топовых чемпионатов (вот где-где, а тут с суперзиной согласен на 1000%). а миранчуки и дзагоевы пусть играют там, где играют, у нас и так уже ерохиных-полозов полный вагон!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем