Гамула: "Дзюбе надо забить один гол, чтобы прорвало"

Экс-тренер "Ростова" Игорь Гамула прокомментировал выступления форварда "Зенита" Артёма Дзюбы в текущем сезоне.

"Знаю Артёма как очень сильного футболиста, очень хорошего центрфорварда и человека, который может побороться и зацепиться за мяч. Видать, что-то не получается, чего-то не хватает ему сейчас. Надо ему забить хотя бы один гол, чтобы прорвало. Пока не прорывает, думаю, Артём нервничает, психует - ведь чувствует, что чего-то не хватает. Отсюда проблемы.

Саша Кокорин тоже перестал забивать в чемпионате, хотя продолжает это делать в еврокубках. Федя Смолов его уже догнал по голам в чемпионате - они два близких друга, думаю, теперь они будут забивать по два мяча за тур и до конца сезона пройдут вровень в споре бомбардиров. Оба - очень хорошие форварды. И Артём, кстати, тоже. Очень хочется, чтобы его прорвало. Думаю, он все же примет участие в чемпионате мира. Артём, Саша и Федя будут первыми номерам и в сборной России, и в своих командах в ближайших матчах чемпионата", - сказал Гамула.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Ноября 2017 в 18:00

учитывая нынешнее попложение в турнирной таблице, зениту нельзя большетерять ни одного очка,и ставить дзюбу в основу с первых минут,

ожидая,пока его прорвёт,и он начнёт забивать,это неоправданый риск,потери шансов на чемпионство,их и так,с такой игрой,почти нет.

10 Ноября 2017 в 14:05

рука не поднимается ругать Гамулу за эти излияния, он один из самых зажигательных тренеров всех времен))

10 Ноября 2017 в 18:53

Вы глухонемой?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем