Игнатьев: "Никогда не боялся конкуренции"

Полузащитник "Локомотива" Владислав Игнатьев уверен, что железнодорожники могут выигрывать в каждом матче. Также хавбек озвучил задачи команды на сезон.

- Треть чемпионата позади, "Локомотив" идет на втором месте. Ожидали такой старт?

- Удачно начали первый отрезок. Четыре победы подряд, в числе которых важнейшая над ЦСКА, придали уверенности в своих силах. Мы знаем, что можем выигрывать в каждом матче, а когда это подкрепляется реальными результатами, то желание побеждать и дальше только растет.

- Поменялись задачи на сезон? Или будете удовлетворены местом в пятерке?

- Сезон длинный, впереди ещё очень много матчей. Я, честно говоря, не любитель загадывать и предполагать. Настраиваться нужно на каждый матч, каждую игру надо отрабатывать на 200 процентов.

- Фарфан - претендент на твою "бровку". Не боишься конкуренции?

- Никогда ее не боялся! Пока так получается, что Юрий Павлович место на поле находит всем (смеется). Моё дело - доказывать свою состоятельность.

- Ты очень универсален - играешь то в защите, то в полузащите. Какая схема тебе удобнее?

- Раньше я думал, что схема в пять защитников удобнее и действеннее. Но когда тренер поменял ее на четырех, у команды появился результат, мы начали больше забивать. Так что, в четыре защитника комфортнее. Но как таковой разницы нет.

- Ты приходишь в "Локомотив" уже третий раз и сейчас - один из лидеров команды. Почему не получилось в первые два раза и почему получилось сейчас?

- Причины были разные. Может, сам был не готов, не хватало уверенности в себе. Многое мне дало рождение сына. Сразу стал ответственнее, взрослее. Да и возраст у меня уже солидный - 30 лет. Хочется стабильно выступать и приносить пользу команде, - сказал Игнатьев.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2017 в 18:51

Никто не ожидал от вас такого старта, старайтесь.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем