Фернандес: "В будущем Головин должен выступать за европейский топ-клуб"

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес поделился мнением о перспективах хавбека "армейцев" Александра Головина.

"У нас есть конкуренция. Просто основная обойма не такая большая, как у того же "Зенита". В таком клубе, как ЦСКА, никто не позволит себе расслабиться. А много у нас футболистов или мало - не так важно. Все мы играем на пределе возможностей. Как я уже сказал, у нас много талантливой молодежи. Они растут. Тот же Чалов, Жамалетдинов. У нас есть прекрасный пример - Головин. Ему дали шанс, и он прибавил. Стал одним из лидеров ЦСКА и сборной.

Смог бы он заиграть в лондонском "Арсенале", который якобы интересовался им прошлым летом? Спокойно. Он стал отличным игроком. Но Саше не надо останавливаться. В будущем Головин должен выступать за один из европейских топ-клубов. Если, конечно, сам того захочет и будет предложение", - сказал Фернандес.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2017 в 14:37

С каких это пор тульский Арсенал стал европейским топ клубом?

03 Октября 2017 в 10:41

чтоб этот прогресс не остановился как у акинфеева, дзагоева, кокорина, смолова и всех тех кто мог уехать за границу но так и не уехал, главное не побояться и вовремя уехать, летом после ЧМ-18 будет самое подходящее время, и там уже будет дальше расти

03 Октября 2017 в 14:38

У Гинера там все рабы, как хозяин скажет, так и будет, так что будет Головин всегда конюшне сидеть, да и не нужен он никому в Европе, все это байки агентов и журналюг!

03 Октября 2017 в 14:46

Гинер тот еще еврей, но если заплатят он отпустит. Не согласен, игрок то он хороший, видно что футбольными навыками и мышлением не обделен, плюс если посмотреть его прогресс за два года то он огромный! Я считаю команды претендующие на еврокубки в 5-топ чемпионатах вполне реально могут им интересоваться

03 Октября 2017 в 14:51

У тех команд которые ты озвучил по з/п достаточно скромные предложения, да и трансфер они его не потянут,если только Эвертон какой нибудь из АПЛ.

А топ клубам он даром не нужен, у них на лавке таких игроков полно!

03 Октября 2017 в 15:15

Насчет з/п я искренне верю что достойный игрок согласится на понижение если это пойдет на пользу его карьере, не обеднеет уж точно. Насчет суммы трансфера не согласен, сейчас даже у середняков есть деньги, несколько последних трансферных окон это показали, 15-20 уж точно многие найдут если захотят, вопрос в том за какую сумму его готовы отпустить, переплачивать за него никто не будет

03 Октября 2017 в 16:15

не стоит он 15 - 20 млн, перечисленным клубам проще купить бразильца или уругвайца, который потом еще и прогрессировать будет, а у наших игроков репутация подмочена, благодаря предыдущему поколению, которое так ни в одном клубе и не заиграло после трансферов, все вернулись в РФПЛ!

03 Октября 2017 в 16:53

так почему бы новому поколению игроков не исправить эту репутацию? тем более у нас есть игроки неплохие, они не виноваты что им платят такие деньги, мотивация сама собой пропадает. А так почему бы головину или например зобнину не заиграть в европе?чем они хуже среднестатистического бразильца?

04 Октября 2017 в 12:51

Я не против.

Зобнину надо вернуться для начала в основу Спартака, да и по деньгам у него все хорошо, не думаю что кто то после крестов согласится на понижение уровня з/п в два раза!?

А Головина все шансы, цска беден и перспективы с деньгами никаких, только не стоит мечтать об Арсенале, а переходить в более скромный клуб!

03 Октября 2017 в 15:18

Эвертон, вест хэм, ньюкасл, валенсия, севилья, лацио, фиорентина, шальке, марсель, лион Вот какие клубы я имею в виду. Которые хуже смысла нет, которые лучше он им не нужен, а тут будет однозначный прогресс

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем