Аленичев: "Чемпионство "Спартака" - полная заслуга Карреры и футболистов"

Бывший наставник "Спартака" Дмитрий Аленичев отметил, что победа красно-белых в чемпионате России в прошлом сезоне - заслуга Массимо Карреры и игроков.

- Есть мнение, что "багаж Аленичева" сыграл-таки свою роль в прошлом сезоне, а сейчас его нет - отсюда и неубедительные результаты.

- Нет, чемпионство - полная заслуга Массимо и футболистов, которые объединились и поняли, что болельщиков подводить нельзя. Плюс в пользу спартаковцев оказались отъезд Халка, смена тренерского штаба в ЦСКА - это все тоже повлияло на успех. Как бы то ни было, тогда "Спартак" заслуженно взял золото. Но сейчас другой сезон, а год после титула всегда тяжелый, этого следовало ожидать. У "Зенита" большой отрыв, но у красно-белых должно взыграть самолюбие. Будет тяжело догнать Питер, но хотелось бы, чтобы "Спартак" конкурировал до самого конца турнира.

- Но ведь уже 13 очков отставания...

- Многовато, да. Но чудеса случаются. "Зениту" еще ехать на "Открытие Арену", да и на два фронта он тоже играет - насколько мне известно, даже стоит задача победить в Лиге Европы. Но если "Спартак" продолжит терять очки, как было в матчах с "Анжи" и "Тосно", то о борьбе за чемпионство речи уже не будет.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2017 в 13:07

Вся заслуга Спартака - это НЕ ЧЕСТНАЯ работа Федуна с арбитрами!!!

Впервые за 16 лет Спартак, всеми судейскими НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место в сезоне 2016/17!

Именно благодаря скандальному судейству имени Будогосского и Федуна, Спартак, всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место, а Зенит, ЦСКА, Краснодар и Ростов, наши арбитры и по заказу, криминально ВЫКЛЮЧИЛИ из реальной борьбы за золото!

Спартаковцы РАЗУЧИЛИСЬ честно побеждать, только и надеются на СКАНДАЛЬНУЮ помощь арбитров!

В прошлом году, кто готовил команду Спартак к сезону 2016/17 ??? Правильно.

Аленичев и его тренерский штаб!

В этом году, кто готовил команду Спартак к сезону 2017/18??? Правильно.

Каррера и его тренерский штаб!

Как говорится, ПОЧУВСТВУЙТЕ разницу!

В прошлом году подготовку к сезону закладывал Аленичев и его тренерский штаб плюс БОЛЬШОЙ и ДЕНЕЖНО затратный административный, календарный и судейский ресурс РФС и Федуна помогли Спартаку, всеми НЕПРАВДАМИ, занять первое место!

А сейчас подготовительного фундамента Аленичева в Спартаке НЕТ, вот и получили стартовый ПРОВАЛ Карреры!

Каррера не умеет готовить команду к сезону!

Что и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать!

- "Спартак" в этом, как и в предыдущем сезоне 2016/17, делает ставку на НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство, на скандальное судейство в свою пользу.

И вот вам результат - ПРОВАЛ Спартака в чемпионате, когда ДАЖЕ наши арбитры, согласно ЦЕНЫ вопроса, не могут помочь Спартаку выигрывать, за счёт СКАНДАЛОВ!!!

Без помощи арбитров, Спартак выглядит СЛАБО и БЕСТОЛКОВО.

Игра с Локомотивом в Суперкубке, в чемпионате с Динамо, с Уфой, с Зенитом, с Арсеналом, с ЦСКА, с Локомотивом, со СКА-Хабаровск, с Марибором в Европе, с Тосно, с Кубанью в Кубке, с Анжи в чемпионате это показала.

Спартаковцы привыкли играть только за счёт предвзятого судейства и решили, что судья за них выполнит всю черновую работу, а они будут только ПЕШКОМ по полю ходить, РАСПИСЫВАТЬСЯ в платёжной ведомости, получать НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ премии - за ТУХЛЫЕ судейские СКАНДАЛЬНЫЕ победы, передавать ПРИВЕТЫ ОПГ "Ромашка" судейской шаражке Будогосского!!!

Теперь вам понятно, как играет Спартак и как тренирует Каррера??? ПЛОХО и БЕЗДАРНО!

Спартак играет только за счёт СКАНДАЛЬНОГО судейства!!!

Вот это и есть ТРАГЕДИЯ Спартака!

При ЧЕСТНОМ судействе Спартак не выигрывает!

Федун развратил судей, а арбитры игроков Спартака!!!

Это и есть ТРАГЕДИЯ и беспомощность Спартака!

А как Спартак выиграл Суперкубок России, благодаря СКАНДАЛЬНОМУ судейству Безбородова!!!

В этом сезоне 2017/18 Спартак ждёт ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ по всем фронтам и не видать им первого места.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем