Фернандеш: "Пресса придумала нам цель стать чемпионами, наша цель - быть в пятёрке"

Игрок "Локомотива" Мануэл Фернандеш ответил на вопросы журналистов после поражения от "Амкара". Его слова приводит корреспондент "Евро-Футбол.ру" Василий Легейдо.

- Каковы сейчас цели команды? Вы проиграли, а "Зенит" победил...
- Наша цель - быть в пятёрке. Пресса придумала нам цель стать чемпионами. Наша цель была быть в пятёрке, и она не изменилась. Мы должны побеждать дома так часто, как это только возможно.
- Как вы оцениваете ничейный исход матча против "Копенгагена" в Лиге Европы?
- Это точно не плохой результат. Мы сыграли с лигочемпионской командой на выезде. Но мы уже должны думать о кубковом матче на неделе и постараться сыграть лучше, чем сегодня.
- В чем главная причина сегодняшнего поражения?
- Мы пропустили очень рано и не смогли изменить ход матча. Думаю, в том, что мы пропустили в самом начале игры на домашнем поле, виноват недостаток концентрации.
- Болельщики были разочарованы тем, что игроки не подошли к фанатской трибуне после матча. Что вы думаете об этом?
- Я подошёл туда и, думаю, это очень важный аспект игры. Даже если мы проигрываем, болельщики всегда с нами. По этому поводу не может быть никаких расхождений: в такие моменты все должны быть едины. И клуб, и болельщики, и футболисты. Здесь не должно быть разногласий. Сегодня все были разочарованы результатом. Мы должны играть дома сильнее, более агрессивно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Сентября
18 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем