Ристич: "Хочу помочь "Краснодару" реализовать серьёзные амбиции"

Новичок "Краснодара" Михайло Ристич рассказал, как проходит его адаптация в команде, а также поделился личными целями на этот сезон.

- Здесь мне комфортно, все ко мне очень хорошо относятся. Единственная для меня проблема - это язык. Я пока не знаю русского, но говорю на английском, и это мне позволяет общаться с многими. Естественно, быстрее всего я подружился с англоговорящими игроками. Первым стал Стефан Страндберг, с ним мы познакомились еще на сборе в Австрии. Когда мы приехали в Краснодар, Шарль Каборе показал мне базу, рассказал, что и где находится, как тут все устроено. Еще один мой друг – Торнике Окриашвили, он поиграл в Бельгии, и тоже хорошо говорит по-английски. В принципе, я с удовольствием общаюсь со всеми, а если кто-то не знает английского, то мне помогают переводчики.

Пока моя главная цель - начать играть и приносить пользу команде, помогать ей добиваться побед. Я вижу, что у клуба серьезные амбиции, и хочу своей игрой помочь "Краснодару" в их реализации, - цитирует Ристича официальный сайт "быков".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем