Ригони, который должен перейти в "Зенит", попрощался с "Индепендьенте"

Хавбек "Индепендьенте" Эмилиано Ригони попрощался со своими партнерами по команде. 24-летний футболист близок к тому, чтобы подписать контракт с "Зенитом".

"Новый вызов в карьере - это очень хорошо. Однако я расстраиваюсь из-за того, что покидаю клуб, который люблю. Навсегда оставлю в памяти любовь и поддержку болельщиков. Если мне удастся когда-нибудь вернуться в Аргентину, я обязательно буду играть за "Индепендьенте", - приводит слова Ригони La Caldera del Diablo.

В прошлом сезоне полузащитник провел 27 поединков во всех турнирах, забив 7 голов.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2017 в 12:47

По мне так очень сильную команду собрал Зенит, саду честно, такую трансферменную компанию Зенит да и в целом весь российский чемпионат проводит впервые. Они все правильно сделали, пригласили звёздного тренера под него покупают не со все. Звездных, но талантливых молодых игроков, уверен в этом есть цель и логика. Со временем избавятся от ненужных игроков, и матч с Бней йегудой для этого и нужен был для Манчини, что бы посмотреть от кого надо избавляться, впервую очередь это Эрнани, аферист луческу купил Эрнани за 8 миллионов и уверен это только на бумаге так, купил за 4 миллиона а 4 лимона себе в карман, Анюков пора на пенсию, жулиано слабо сыграл, нобоа можно дать шанс, не плохо играл, а вот дзюба не понятно чем занимался.

03 Августа 2017 в 18:35

Слухи, слухи. В ближайшее время «Зенит» может объявить о подписании еще одного молодого и талантливого игрока из этой южноамериканской страны – полузащитника Сантьяго Аскасибара из «Эстудиантеса».

03 Августа 2017 в 18:06

Компашка аргентинцев оснащенных техническими качествами в Зените, хорошо это или плохо покажет время. Все зависит от тренерского штаба и не посредственно от Манчини. Если сможет их вписать в игру будет замечательно. А пока это вложение в перспективу клуба. В любом случае удачи новичкам в России, пусть наша молодежь смотрит и подтягивается.

03 Августа 2017 в 16:44

Не понимаю восторга многих болельщиков.

Вот если бы Дуглас Коста или Тео Уолкотт объявили о своих переходах в Зенит !

03 Августа 2017 в 17:06

И на кой они вам? Вот Мангала или Бенатиа это да...

04 Августа 2017 в 10:12

Вот и я задаюсь этим же вопросом.

Паредеса и Дриусси вполне хватило бы.

03 Августа 2017 в 17:27

а где восторг?? Коста по цветовой гамме не подойдёт, а вот Тео самое оно - следующий тон за витселем)

03 Августа 2017 в 17:51

Слегка тонированные пойдут. Такими темпами в Зените будет половина сборной Аргентины играть, не вижу ничего плохого. Почему брат суперзин недоволен?

03 Августа 2017 в 17:59

Да да об этом и сказал Паредес - Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес заявил, что рад переходу в клуб своих соотечественников.

«Наша с Дриусси дружба началась, когда мы были еще маленькими, она крепка, и футбол на нее никогда не влиял. Мы с Себастьяном жили в одном дворе, всего в пяти минутах друг от друга. Вместе играли, потом ходили в одну секцию по мини-футболу. Просто так получилось, что один из нас ушел затем в «Ривер Плейт», а второй — в «Боку Хуниорс».

Мамману знаю достаточно давно, мы пересекались в аргентинской сборной: сильный центральный защитник, умеет быстро возвращать мяч. Он принесет большую пользу «Зениту». Думаю, Эмануэль легко адаптируется. Тренер спрашивал у нас с Дриусси, что нам известно о Маммане. Мы побеседовали, ответили на его вопросы.

Слухи о переходе Ригони? Скоро сделаем в «Зените» сборную Аргентины. Если серьезно, надеюсь, слухи про Эмилиано – правда. Он тоже очень хороший игрок», — сказал Паредес.

Источник: Чемпионат

03 Августа 2017 в 18:46

Много латиносов команде это плохо.Собьются в диаспору,с русскими общаться особо не будут.На микроклимат в команде негативно повлияет.А вот если этих ребят не больше 3-х,они без вреда вольются,интегрируются и может быть даже ассимилируются)

03 Августа 2017 в 19:27

Аргументы хлипкие ! Это только предположение. Для хорошего микроклимата в команде существуют административные рычаги. Самый лучший микроклимат создают победы команды и тренера. Манчини все будет держать под контролем.

У него в Интере играли восемь аргентинцев и все знают, как они играли.

04 Августа 2017 в 10:09

Абсолютно согласен.

Эмпирически подтверждено ,что так обычно и бывает.

03 Августа 2017 в 19:53

Суперзин недоволен, что "уровень игрока не соответствует целям и задачам, поставленным перед клубом" (с) Вот если бы Ди Марию подписали, например, был бы доволен...

03 Августа 2017 в 20:26

И много на данный момент в Зените игроков основной сборной Аргентины? Даже в Спартаке и то поиграли те же Рохо и Пареха :D

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем