450 дворовых команд выяснят, кто сильнее в турнире по уличному футболу в Москве фото

29 июля в День московского футбола пройдут соревнования по уличному футболу, чемпионат мира по футбольному фристайлу, снукболлу и настольному футболу.  Организатором выступает Департамент спорта и туризма г. Москвы.

Турнир по уличному футболу пройдет в трех возрастных категориях: до 16 лет включительно, 17-20 лет, 21 год и старше – без ограничения по возрасту. Всего в турнире примут участие порядка 450 команд, которым необходимо преодолеть два этапа: групповой и раунд плей-офф. Продолжительность матча — два тайма по 7 минут, без перерыва. Регистрация участников турнира по ссылке http://luzhniki-free.ru до 27 июля.

 В заключительном этапе чемпионата мира по футбольному фристайлу RFFC 2017 (Russian Football Frestyle Championship – 2017) примут участие более 70 спортсменов из разных стран мира. Сильнейший получит путевку на чемпионат мира. В прошлом году победу на RFFC одержал столичный фристайлер Анатолий Янчев и получил право представлять страну на чемпионате мира Red Bull Street Style в Лондоне, где занял рекордное для России третье место.

 Самой необычной "футбольной" площадкой станет поле для снукболла. Игры проходят на огромном бильярдном столе, шары заменены на футбольные мячи, вместо кия участники используют ноги.

 Гости и участники турнира смогут принять участие в футбольных конкурсах и мастер-классах, взять автографы у известных российских футболистов и увидеть выступления звезд эстрады. Также все желающие смогут посетить футбольные аттракционы, детский городок, современную площадку для турнира по Panna pro в формате игры 1x1.

Вход на мероприятие свободный. Время проведения: 10:00-19:00.

 

 

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июля 2017 в 23:19

Всех скаутов туда и собирать таланты.

26 Июля 2017 в 23:45

разве что для третьей или максимум для второй лиги таланты.

27 Июля 2017 в 01:08

Почему нет? Если реально игроки хороши-смогут вырасти до преьер-лиги.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем