Иванов: "Может ли "Урал" стать чемпионом России? Нам тренироваться порой негде"

Президент "Урала" Григорий Иванов поделился ожиданиями от нового сезона, а также оценил шансы команды повторить успех "Лестера" в РФПЛ.

- Мы учли все ошибки прошлого сезона. У нас опытный тренер, который все видит. В этом сезоне мы постараемся не допустить такой ситуации, чтобы наши болельщики до последних туров были в подвешенном состоянии.

- Чего не хватает такой команде, как "Урал", чтобы повторить успех "Лестера"?

- Нам тренироваться порой негде, а вы говорите "Лестер"! Хотя мы видим пример "Ростова". Клубу совсем чуть-чуть не хватило, чтобы стать чемпионом. А за год до этого они боролись за выживание. Многое зависит от стечения обстоятельств. Пришел великолепный тренер, которого все уважают, который доказал, что он специалист высочайшего класса. Создал команду из простых ребят, укрепил несколько позиций, и команда заиграла по-другому. Мы тоже будем стремиться к этому.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июля 2017 в 07:17

вперед Урал!!! 7-8 место по окончании сезона класс

25 Июля 2017 в 20:10

Президент Урала,судя по искренным высказываниям, умный человек с ясным сознанием и трезвым мышлением. Таких бы людей в руководство российским футболом! Признание Бердыева величайшим специалистом совпадает с мнением многих истинных любителей футбола!

25 Июля 2017 в 20:37

умных - грамотных специалистов в рос футбол не пустят ибо шарашку прикроют, многим не выгодно - увы.

25 Июля 2017 в 19:52

Успехов !

Искренне!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем