В "Зените" введут ограничения по использованию соцсетей

"Зенит" введет ограничения по использованию игроками команды социальных сетей. Об этом сообщил президент клуба Сергей Фурсенко.

"Мы составили документ, состоящий из трех частей. Там представлена идеологическая составляющая, непосредственно правила и часть, посвященная штрафам. Не стал бы называть его именно кодексом чести. Скорее это некий свод принципов и правил футбольного клуба", - рассказал Фурсенко.

"Есть командные мероприятия, которые ведет главный тренер и менеджмент клуба. Естественно, в эти моменты запрещено пользоваться электронными устройствами. Такого рода запрет в правилах существует. Что касается социальных сетей, то в правилах есть пункт, который регламентирует эту сферу", - подчеркнул Фурсенко.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июня 2017 в 23:49

Если данное не прописано в контракте игрока, то грош цена этим правилам.

30 Июня 2017 в 00:54

Не только контрактом регламентируется отношение между работодателем и работником. Есть устав компании, есть внутренние регламенты, которые могут вводится сверху, конечно, же нужно с ними знакомить работников под подпись. А потом штрафуй, сколько влезет. Не подписать можешь, конечно, но скорее всего, подпишешь.

01 Июля 2017 в 01:33

И то верно! Но есть всегда на одно "но" - другое "но". Зыбко всё.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем