Сибирцев: "Божович придаст колорита пресс-конференциям "Арсенала"

Футбольный эксперт, директор "Московского Театра "Новая Опера" им. Е.В. Колобова" Дмитрий Сибирцев прокомментировал в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым назначение Миодрага Божовича главным тренером тульского "Арсенала".

 

- Божович – знаковый тренер и яркая фигура для нашей лиги. У него есть авторитет, есть определённая харизма. При нём многие российские клубы раньше играли достаточно симпатично, и "Арсенал" претендует на то, чтобы быть командой играющей, а не постоянно отбивающейся.

Наши клубы смотрят по сторонам и привыкают к определённым фигурам. Раз у Божовича получалось в других российских командах, руководство "Арсенала" верит, что будет у него получаться и в Туле. Со стопроцентной уверенностью говорить об этом нельзя, так как мы не знаем, сохранил ли он свои лучшие качества и какой состав будет у "Арсенала" в новом сезоне. Но то, что Божович придаст определённого колорита, в том числе и пресс-конференциям, это обязательно. Вполне возможно, какая-то часть зрителей будет ходить в Туле на этого тренера.


 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июня 2017 в 02:44

Что - то много на этом сайте некоего Сибирцева-:)

В Туле ходили , и будут ходить на "Арсенал")))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем