Кирьяков: "Вскоре обсудим с руководством дальнейшее сотрудничество"

Главный тренер "Арсенала" Сергей Кирьяков после второго стыкового матча за право играть в РФПЛ против "Енисея" (1:0) отметил, что скоро обсудит с руководством клуба свое будущее.

– Насколько изменится команда к следующему сезону? Каково будет отношение спонсоров?

– К спонсорам я не имею отношения, с ними руководство клуба общается. Конкретных планов у нас пока нет. У меня заканчивается контракт, я думаю, что скоро мы сядем с руководством и обсудим дальнейшее сотрудничество. Предварительно набросали план, сейчас надо заниматься конкретикой. Надо перевести дух, и начнем работать.

– Перерыв между чемпионатами – всего полтора месяца. До какого числа команда будет в отпуске, когда и где будет готовиться?

– Определенные варианты, как я уже сказал, были. В ближайшее время будем работать конкретно. Конечно, нужно усиление и по игрокам. В прошлом сезоне команда вошла в сезон с проблемами. Конечно, чтобы такого не допустить, надо поработать. Надеюсь, что спонсоры отнесутся к этому с пониманием. Это вопрос к руководству, но понятно, что надо кого-то покупать, а не ограничиваться бесплатными игроками, как мы делали раньше.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем