Биджиев: "Амкару" придётся хорошо постараться, чтобы достойно заменить Селихова" эксклюзив

Бывший спортивный директор и тренер "Амкара" Хасанби Биджиев, ныне являющийся главным тренером нальчикского "Спартака", в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову поделился своим мнением об игре пермского клуба и его вратаря Александра Селихова.

 

- "Амкар" сейчас выступает достаточно хорошо. В первой части сезона пермская команда выглядела достаточно уверенно, ровно и оставила хорошее впечатление. Конечно, в этом велика заслуга Гаджиева, но также молодцы и игроки, которые выполняют требования тренера.

 

- Весной "Амкар" может зацепиться за место в еврокубковой зоне?

- Потенциально зацепиться за еврокубки могут многие, и "Амкар" в том числе. Об этом можно разговаривать сколько угодно, но реально в середине сезона что-то сказать не этот счёт очень сложно – мы же ведь не гадалки, правильно?

 

- Предстоящий уход в московский "Спартак" Александра Селихова станет большой потерей для "Амкара"?

- За Селиховым я наблюдаю уже несколько сезонов, и этот парень оставляет очень приятное впечатление. Селихов действует в современной манере, он уравновешен и спокоен, несмотря на достаточной молодой по вратарским меркам возраст. Селихов выглядит в воротах уверенно, очень часто выручает команду, поэтому думаю, что "Амкару" придётся хорошо постараться, чтобы достойно восполнить потерю Селихова.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем