Болельщики ЦСКА: "Если тренер отворачивается от фанатов команды, то нам он не нужен"

Организация болельщиков ЦСКА "Люди в чёрном" на своей странице в социальной сети ВКонтакте прокомментировали баннеры, которые они вывесили в отношении главного тренера команды Леонида Слуцкого.

 

"Мы хотели бы пояснить ситуацию, которая возникла вокруг главного тренера нашей команды - Леонида Слуцкого. В последнее время к Леониду Викторовичу накопилось много вопросов, которые связаны как с игрой команды, так и с его личным поведением. Раньше, когда у нас возникали какие-то недопонимая, мы встречались и выясняли все лично, не переходя на личности. Когда-то ЛВС (Леонид Викторович Слуцкий - прим. ЕФ) сам просил о встрече, когда-то - просили мы. Во время паузы на матчи сборной, когда мы хотели встретиться со Слуцким, нам было отказано. В связи с этим, мы адресовали такое же послание нашему тренеру. Надеемся, что ни у кого больше не будет вопросов про то, что мы забыли про заслуги и титулы, которые Леня принес нашему клубу. Если тренер сам отворачивается от фанатов команды, которую он тренирует - то нам не нужен такой тренер", - говорится в заявлении.

👍 20
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2016 в 15:29

Фанат - это "исступленный, безумный, неистовый" человек, разговоры и общение с ним опасно. По русски говоря фанат - это человек у которого поехала крыша.Это уже не человек, а человекообразное животное (но не кошечка, а хищник). И всевозможные разговоры с фанатом - это пустая трата времени. Фанат - никогда не признает свои ошибки и никогда не прощает их другим.

25 Октября 2016 в 12:15

САМАЯ лучшая помощь болельщиков ЦСКА клубу!!!-это всегда полный стадион- надо вернуть клубу деньги затраченные на строительство (нашего футбольного дома) из трансферных вложений. Это самое простое и всем выгодное решение по усилению состава и игры клуба решение

24 Октября 2016 в 18:43

чет армейские фанаты с торпедовских манеру переняли, грустно все это((

24 Октября 2016 в 18:03

Да хренли с ним встречаться. Слуцкий дно, а не тренер. Кроме дисциплины ничего наладить не может. Тренерской мысли - НОЛЬ.

Я считал и считаю, что все годы правления Слуцкого команда выезжала на багаже Газзаева и на грамотном менеджменте руководства. Со времен Газзаева тактический рисунок игры никак не поменялся - всё один в один. Соответственно руководство клуба поддерживало состав, проводя грамотную точечную селекцию и покупая на ослабевшие позиции похожих по стилю новых игроков взамен старых. Фактически Леня получил готовый и налаженный механизм, в котором служба техобслуживания периодически меняла устаревшие шестеренки. Всё, что требовалось от него, это следить чтобы всё работало так же как и работает - то есть поддерживать дисциплину. Он годами успешно с этим справлялся. Но футбол не стоит на месте и нужно придумывать что-то новое - продумывать новые схемы, тактики и т.д. А Леня ни хрена в этом не понимает. И сам про это прекрасно знает. Поэтому и боится в клубе экспериментировать. В сборной вот не побоялся. Результат все мы знаем. Более убогой сборной России с более безграмотным тактическим рисунком я не видел никогда. Даже игрокам особо ничего не предъявить. Все поражения на Евро были в первую очередь тренерскими.

PS: Все смеялись, а Бубнов был прав, говоря, что Лёня днище.

24 Октября 2016 в 15:05

"Не стреляйте в пианиста - играет как может!"(с)) Состава-то нет! Скамейка никакая. И еще идет на 3 месте (пока)...

24 Октября 2016 в 20:03

еще годик, еще защита на годик старше и еще печальнее будет...

24 Октября 2016 в 13:15

"Если тренер сам отворачивается от фанатов команды, которую он тренирует - то НАМ не нужен такой тренер"

-

Тренер нужен игрокам, а не фанатам =))

25 Октября 2016 в 13:30

Им бы тоже не помешал. Не тренер, а психотерапевт :)

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем