Промес: "Моя задача - оставить след в истории клуба"

Вингер "Спартака" Куинси Промес признался, что хочет добиться чего-то с клубом. При этом он думает в будущем перебраться в топ-клуб.

 

"Уход из "Твенте" - это решение клуба, я позже узнал, почему со мной хотели расстаться. Однако мне самому хотелось выйти на новый уровень. Когда узнал об интересе "Спартака", навёл справки и узнал, насколько это большой клуб. Оказавшись в Москве, сразу почувствовал себя в своей тарелке. Сначала я жил в пентхаусе на 35-м этаже, но с двумя маленькими детьми это было не слишком удобно. Сейчас у нас дом с садом", - рассказал он Voetbal International.

 

"Ко мне был интерес от других клубов, но всё решили эмоции. Ранее уже говорил,что хочу что-то выиграть. С "Гоу Эхед Иглс" мы вышли в высшую лигу, был прекрасный год в "Твенте". Не могу сказать, что деньги занимают важнейшее место в моей карьере. Моя задача - оставить след в истории клуба. Я хочу также добиться успеха в национальной команде. Когда-нибудь я сделаю следующий шаг и окажусь в топ-клубе, который выступает в Лиге чемпионов", - добавил он.

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
12 Октября 2016 в 13:06

Хороший парень. Находка просто.

Удачи!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем