Колосков: "Иванов был на своём месте и справлялся с обязанностями"

Валентин Иванов справлялся с обязанностями руководителя департамента судейства и инспектирования РФС. Такое мнение высказал почетный президент организации Вячеслав Колосков.

 

В четверг Иванов подал заявление на увольнение по собственному желанию, которое было удовлетворено руководством.

 

"Иванов был на своем месте и с обязанностями своими справлялся, также пользовался большим уважением у коллег из-за своей принципиальности, - считает Колосков. - В его задачи не входила подготовка арбитров, этим занимается судейская коллегия во главе с Николаем Левниковым. Иванов назначал на матчи судей и инспекторов, его нужно критиковать за то, что он может быть неправильно оценивает судейские решения или отдает кому-то из арбитров предпочтение. За слабую подготовку арбитров нужно критиковать Левникова".

 

По мнению Колоскова, будет неправильным приглашать на пост руководителя департамента судейства и инспектирования РФС иностранного специалиста.

 

"Приглашение на место Иванова человека с Запада стало бы очередной ошибкой. Эти ребята были на Украине, они были у нас. Толку от это никакого", - сказал почетный президент РФС .

 

Иванов стал главой департамента судейства и инспектирования РФС в декабре 2013 года. На этом посту он сменил итальянца Роберто Розетти.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
06 Октября 2016 в 14:39

"Эти ребята были на Украине, они были у нас. Толку от это никакого" - подобные гадюшники разгребать должны прокуроры и нормальные СМИ, а не зарубежные судьи. Но у нас нет ничего из перечисленного.)))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем