Халимбеков: "Единственный просчёт "Амкара" в обороне привёл к голу"

После матча с "Уфой" тренер "Амкара" Арслан Халимбеков в интервью пресс-службе клуба рассказал, что в целом удовлетворен действиями футболистов, особенно игрой после пропущенного гола.
 
- Наверное, можно быть довольным тем как складывалась игра, как действовали в обороне, что смогли отыграться. Необязательные голы сегодня были в матче, случайный в наши ворота и автогол у "Уфы". Считаю, что сыграли организованно, создавали моменты. Неплохо действовали на контратаках, хочется отметить, что прибавили после пропущенного гола, играть не бросили.
 
Пошли разумно вперед, демонстрировали хороший контроль мяча. Когда пропускали – Идову поскользнулся – это можно сказать был единственный просчет в обороне сегодня, упустили Фатая в тот момент, когда его нужно было накрывать. "Уфа" не случайно последние три игры набирает очки, и не пропускает. Это отлаженная и хорошо организованная в обороне команда. Неплохо действует на контратаках. Она определенно заслуживает того места, которое сейчас занимает в турнирной таблице.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем