Молло: "Для "Крыльев Советов" ещё ничего не закончено"

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Йоан Молло прокомментировал поражение от московского ЦСКА (1:2) в 7-м туре чемпионата России.

 

- Мы неплохо играли сегодня. На самом деле ничего ещё не закончено. Мы должны биться и мы должны оставаться сильными. Часто футбол строится из каких-то деталей, маленьких моментов, в том числе сегодня исход матча решил один угловой. Так бывает. У нас было мало шансов, но все-таки свои моменты мы имели, но не смогли реализовать. Не считаю, что мы играли плохо. Я ненавижу проигрывать. Повторюсь, что ничего не закончено.

 

- Какие эмоции от возвращения в Самару?

- Я живу для того, чтобы выигрывать, и для того, чтобы побеждать! Безусловно, слова фанатов о возвращении меня радуют. Однако то, что мы проиграли... Я приехал сюда чтобы побеждать и приносить очки своей команде.

 

Новички? У нас хороший коллектив. Мне нравится играть, у нас игроки очень хорошего уровня. Что касается меня, то мне нужно три-четыре недели, чтобы вернуться в свою лучшую форму. Последние 5 месяцев я провел без футбола и хороших тренировок.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем