Лебеденко: "Матч с "Ростовом" для "Терека" будет лишней проверкой"

Полузащитник "Терека" Игорь Лебеденко в интервью официальному сайту клуба отметил, что играть в Уфе было сложно из-за жаркой погоды, и сказал, что игра следующего тура с "Ростовом" будет дополнительной проверкой для грозненцев.

 

 - Счет в матче с "Уфой" мог быть любой, мог качнуться в любую сторону. Хорошо, что качнулся в нашу. Может, мы больше хотели и больше желали, поэтому, удача повернулась к нам лицом, и забили два гола. Играть было тяжело, нельзя в такую погоду проводить матчи днем. Даже сидя на скамейке запасных, мне было жарко. Представляю, каково было ребятам двигаться все 90 минут на искусственном покрытии. Думаю, матчи при таких условиях нужно проводить вечером.

 

 - Что касается того момента, бил в створ, вратарь "Уфы" молодец, отбил. После игры тренерский штаб предоставил команде два выходных дня, все смогут побывать дома, отдохнуть. И уже будем готовиться к матчу с "Ростовом". На ростовчан все уже смотрят и настраиваются по-другому, все-таки, команда завоевала серебряные медали, боролась за чемпионство. Каждый хочет проявить себя в матче с такой командой. В этом сезоне они также стартовали неплохо, могут пройти в групповой этап Лиги чемпионов, хоть у них и непростой соперник. Класс у "Ростова" есть, он виден. А для нас это будет лишняя проверка.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Августа
20 Августа
19 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Августа 2016 в 13:42

Бабай виват!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем