Агент: "90%, что Канга останется в "Ростове"

Сербская "Црвена Звезда" интересуется полузащитником "Ростова" Гелором Канга, сообщает Mozzart Sport. При этом белградский клуб уже сделал конкретное предложение 25-летнему хавбеку сборной Габона, контракт которого с "Ростовом" истекает меньше, чем через месяц — 30 июня. Отметим, что Гелор имеет право свободно вести переговоры с любым клубом.

 

Агент игрока Луи Денолле впрочем заявил, что Гелора все устраивает в "Ростове".

 

— Дело в том, что в "Црвене Звезде" работает бывший тренер "Ростова" Миодраг Божович. Поэтому он связался со мной по поводу Канга. Но наша позиция с Гелором сейчас довольно простая — мы готовы рассматривать любое предложение. Заканчивается контракт через месяц? У нас впереди еще много времени — целый июнь, так что мы не торопимся. Помимо Сербии я получил много предложений из Франции, Бельгии, Греции по Канга, мы держим их в уме. Однако в "Ростове" его все устраивает — Гелор будет играть в Лиге чемпионов, и он прекрасно знает Курбана Бердыева, с которым хочет и дальше работать. 90 процентов, что Канга останется в "Ростове", — заявил Денолле.

 

В минувшем сезоне РФПЛ Гелор провёл 17 матчей, отметившись 2 голами и 3 результативными передачами. Однако последние четыре игры сезона Канга провёл на скамейке запасных.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем