Ионов: "Конкуренция – вообще двигатель всего"

Хавбек московского "Динамо" Алексей Ионов верит в лучшее. В то время как многие футболисты покинули команду, хавбек продлил контракт. В своём интервью Ионов выразил надежду, что в скором времени ситуация в клубе изменится к лучшему. Напомним, что "Динамо" ведёт борьбу за сохранение прописки в РФПЛ:
 
– За последнее время многие динамовцы ушли из команды, но не вы. Почему?
– Решил, что перед чемпионатом Европы так будет для меня лучше. Мне нужна была стабильная игровая практика. Плюс руководство клуба заверило, что по окончании сезона в клубе будут перемены.
 
– Какие?
– Все знают, что у нас были проблемы с финансовым фейр-плей. В результате многие футболисты ушли, но в следующем сезоне ситуация станет лучше.
 
– Было много новостей о вашем переходе в «Спартак», «Зенит» и ЦСКА. Это все выдумки?
– Что уж там скрывать. Предложения были, но я свой выбор сделал.
 
– Как себя чувствовала команда после того, как многие ушли?
– Появились молодые ребята. Понятно, что им было тяжело справляться с ответственностью за каждый пропущенный или незабитый мяч. Одно на другое наложилось. Вот сезон и получился таким, каким получился. Для ряда ребят этот чемпионат получился переходным. В следующем сезоне им будет уже проще.
 
– Особенно если снова будет конкуренция?
– Конкуренция – вообще двигатель всего. Когда она падает, то футболист на тренировке может делать себе какие-то поблажки: не добежать или не доработать. А при конкуренции ты себе этого не позволяешь. 
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем