Судьи РФПЛ: "Ошибки всегда были, есть и будут. Нельзя так реагировать на них"

Сегодня все арбитры и ассистенты российской премьер-лиги в ответ на жёсткую критику президента ЦСКА Евгения Гинера выступили с совместным заявлением:
 
"Мы сочли необходимым высказать свою позицию по поводу случившегося в субботу. Все арбитры и ассистенты, работающие на играх чемпионата России, выражают полную поддержку Валентину Иванову и его маме Лидии Гавриловне.
 
Считаем недопустимыми высказывания такого рода. У каждого есть родители. У одних из нас они живы, у других – нет. Естественно, любому было бы неприятно, если в адрес кого-то из них сказали бы подобное.
 
Футбол – игра. В ней все ошибаются – президенты, тренеры, футболисты, судьи. Мы стараемся делать свою работу по возможности качественно. Но ошибки всегда были, есть и будут. Нельзя так реагировать на них. И уж если они случаются, нужно обращаться с вопросами к руководителю судейского корпуса. А не вспоминать его отца, уважаемого и заслуженного человека, одного из тех, кого по праву можно назвать гордостью отечественного футбола.
 
Тем более мы считаем недопустимым делать такие заявления в канун большого праздника – Дня Победы.
 
Обращаемся ко всем участникам чемпионата страны. Нам хотелось бы, чтобы матчи последних туров прошли в нормальной обстановке и в атмосфере взаимного уважения. Призываем всех соблюдать общечеловеческие нормы поведения", - говорится в заявлении.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Мая 2016 в 19:19

Почему судьи вцепились в отца и мать Иванова? Да потому что это повод очередной отмазки от критики. Почему они потеряли обычную человеческую совесть? Всем видно, что судья допустил две грубейшие ошибки. Нормальный человек встал бы на колени и попросил прощенья. Ан нет идет в атаку, как будто его там не было + контратака об уважаемых людях. Позор считаю всему судейскому корпусу. Это и есть круговая порука, сегодя ты мне, а завтра я тебе.

09 Мая 2016 в 21:43

Вот-вот, поменьше возни вокруг судейства со стороны официальных лиц! Ошибки всегда были и будут и это тоже часть футбола

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем