Казачёнок: "Кто заменит Данни? У "Зенита" длинная скамейка, вариантов много"

Бывший нападающий "Зенита" Владимир Казаченок выразил сожаление по поводу травмы Данни. По его словам, чтобы заменить португальца, сине-бело-голубым потребуется перестройка игры.
 
– Это очень большая потеря – сказал Казаченок. – Жалко каждого человека, а лидера и капитана команды жалко вдвойне. Кроме горечи и разочарования эта весть ничего не вызывает. Чем сможем – поддержим его. Клуб сделает все возможное, чтобы Данни быстрее поправился.
 
– У Данни это уже не первая серьезная травма, и перед ним вполне может встать вопрос завершения карьеры. Вы были в похожей ситуации, что можете посоветовать капитану "Зенита"?
– Будем надеяться, что тяжесть травмы окажется как можно меньшей. С годами восстанавливаться все труднее. Тут необходимо терпение. Пожелаю ему терпения, чтобы выстоять в этой непростой ситуации.
 
– Кто мог бы заменить Данни?
– У "Зенита" – длинная скамейка. Понятно, что простого замещения быть не может, чтобы кто-то вышел и сыграл, как Данни. Тот, кто его заменит, сыграет в своем стиле. Наверняка игра будет немного перестроена. Советовать – не самое благодарное занятие. Чтобы дать точный совет, надо быть внутри команды, чувствовать игроков. У петербуржцев хорошая средняя линия, есть Шатов, Хави Гарсия, Маурисиу, Витсель, Кокорин, который может сыграть оттянутого форварда. Вариантов много. Нужно просто найти оптимальный.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем