Сафонов: "Оланаре пока ещё "полуфабрикат"

Известный футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал информацию о возможном подписании московским ЦСКА израильского форварда Мунаса Даббура:

 

— ЦСКА и не скрывал, что уже давно следит за Даббуром. Не думаю, что у армейцев перебор нападающих, особенно по сравнению с тем же "Зенитом". А кто у ЦСКА в нападении? Муса…

 
— Оланаре появился.
— А чем он себя проявил? Он пока еще "полуфабрикат", только если из него какого-нибудь второго Мусу не слепят. А Даббур на голову сильнее Оланаре, что и доказывает в "Грассхоппере". Если ЦСКА хочет играть в еврокубков и добиться серьезных результатов, нападающий нужен. Посмотрите на "Барселону" или "Баварию", где по два равных состава. Скамейка "Зенита" могла быть в тройке РФПЛ, если бы просто с тренером мозги не пудрились. Поэтому не думаю, что еще один форвард может быть лишним для ЦСКА. К тому же футбол — травматичный вид спорта, есть гарантия, что тот же Муса травму не получит или дисквалификацию не схватит?
 
— ЦСКА придется выкупать контракт Даббура…
— Но ведь чем меньше остается времени до истечения сроков контракта, тем меньше становится и цена. Это важное преимущество.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем