Хольмен: "Провёл неплохой матч, но всё перечеркнул эпизод с голом" эксклюзив

Защитник "Динамо" Себастьян Хольмен подвёл итоги матча с "Динамо" (1:0). Слова игрока с "Арены Химки" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Аполлинария Алексеева.

 

- Это была сложная игра. "Терек" хорошая команда. Это была не лучшая наша игра. Мы хотели больше атаковать, но у нас не получалось. К сожалению, они забили легкий гол, который я должен был отбить, но из-за недопонимания у меня этого не получилось.

 

У нас было несколько шансов, чтобы забить, особенно в первом тайме. Был момент, когда мы провели хорошую атаку, но защитники соперника подстраховали вратаря. Во втором тайме мы были лучше, пытались атаковать, но, мне кажется, нам нужно было создавать больше шансов.

 

- Как вы чувствуете себя после травмы?

- Да, у меня была повреждение лодыжки, но сейчас все хорошо. Я довольно усиленно тренировался около недели.

 

- Как оцените свое взаимодействие в центре защиты?

- С Губочаном нет проблем. Он хорошо говорит по-английски, я пытаюсь учить русский. Я думаю, мы провели с ним хороший матч, за исключением одного момента, когда нам забили.

 

- Вы довольны своим дебютом?

- Я не на сто процентов доволен своей игрой. В целом провел неплохой матч, но все перечеркнул эпизод с голом, а ведь нам так нужны были три очка…
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем