Брызгалов: "Хочу доказать, что готов играть в основном составе "Спартака"

Защитник "Спартака" Сергей Брызгалов прибыл на сбор первой команды. О первых эмоциях 23-летний футболист рассказал в интервью клубному каналу.

 

- Я очень рад вернуться, все ребята знакомые. В принципе, подготовка такая же, как и у "Спартака-2", все с мячом. Думаю, все нормально должно быть.

 

- Для вас вообще это стало неожиданностью?

- Наверное, да, потому что я целый первый сбор был со "Спартаком-2", поехал на второй сбор, и спустя неделю пребывания там подошел Евгений Бушманов и сказал, мол едешь на основной состав, я обрадовался.

 

- Дмитрий Анатольевич уже успел с вами побеседовать?

- Нет, я приехал за три часа до начала тренировки, отдохнул, поспал. Вот увиделся с ним только перед тренировкой, он спросил "Как дела? Как себя чувствуешь?". Я ответил "Все нормально". Думаю, еще предстоит поговорить на сборе.

 

- Как тренировка?

- Отлично. Спартаковская тренировка, все с мячом.

 

- Усталость ощущается?

- Ребята только прилетели сюда, а я здесь уже седьмой день со "Спартаком-2". Нормально, обычный рабочий прогресс, сбор. По другому не может быть.

 

- Вопрос о том, чтобы закрепиться в основном составе звучит риторически?

Реклама


- Конкуренция большая здесь, что я могу сказать? Все зависит от меня, я буду работать, дальше все будет ясно.

 

- Вы чувствуете, что в состоянии вернуться в главный "Спартак"?

- Думаю, раз тренеры позвали, значит видят во мне что-то. Я не хочу сюда приехать просто так тренироваться. Хочу тоже доказать, что готов играть в основном составе "Спартака". Это будет тяжело, конечно, но время покажет.

 

- Чем можно объяснить столь крупное поражение "Спартака-2" в предыдущем товарищеском матче?

- Мы с Сергеем Александровичем разговаривали. "Тюмень" была лучше готова, чем мы. Она раньше вышла из отпуска. Мы разбирали игру, посмотрели все свои ошибки, все голы, удаление, которое случилось на 30-й минуте, два пенальти. Мы сыграли не хуже соперника. Бывают такие матчи в сезоне. И хорошо, что он произошел в предсезонке, а не по ходу сезона.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем