Гендиректор "Терека": "Рубин" интересовался Семёновым, но футболист не продаётся"

"Рубин" хотел заполучить футболиста "Терека" и сборной России Андрея Семёнова, но грозненский клуб не намерен его продавать. Об этом рассказал вице-президент и генеральный директор "Терека" Ахмед Айдамиров.

 

В первой части сезона-2015/16 чемпионата России 26-летний защитник провел 17 матчей, в которых заработал шесть желтых карточек.

 

"Семёновым интересовался "Рубин". Клуб к нам буквально не обращался, но работал через агентов футболиста. Могу сказать, что Андрей не продается. Он игрок "Терека", у которого есть контракт", - сказал Айдамиров.

 

Также гендиректор "Терека" заявил, что по 29-летнему полузащитнику Олегу Иванову в клуб предложений не поступало, а по 26-летнему польскому хавбеку Мацею Рыбусу периодически приходят предложения из-за границы. "По Олегу Иванову к нам официально никто не обращался. Он вице-капитан "Терека" и остается в нашей команде. Что касается Рыбуса, то многих игроков "Терека" часто куда-то сватают, не только Мацея. По нему периодически приходят предложения из-за границы, но мы хотим его сохранить у себя", - добавил Айдамиров.

 

Ранее в СМИ появлялись сообщения, что Ивановым интересуется московский "Спартак", а Рыбус может переехать в Англию или Германию.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Января 2016 в 23:15

как это не продается, разве он воспитанник Терека?

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем