Нигматуллин: "Лодыгину не стоит менять клуб, Крицюку не стоит возвращаться в Россию"

Бывший вратарь "Спартака", "Локомотива " и сборной России Руслан Нигматуллин выразил мнение, что голкиперу "Зенита" Юрию Лодыгину необходимо пережить временный кризис. Он добавил, что вратарь "Локомотива" Гилерме может рассчитывать на приглашение в национальную команду, если получит российское гражданство.

– Кого вы считаете самым талантливым российским вратарем?
– Сразу вспоминается фигура Митрюшкина. Но мне кажется, он уже в том возрасте, в котором надо активнее цепляться за свои шансы во взрослом футболе. Также отметил бы Владислава Крицюка, играющего в португальской "Браге". В скором времени ему начнут поступать предложения из российских команд. Но я бы на его месте остался в Португалии.

– Гилерме скоро получит российское гражданство. Как думаете, он усилит сборную?
– У него правильный менталитет, поэтому он надолго задержался в российском футболе и так быстро выучил язык. Думаю, с его появлением в сборной усилится конкуренция, которой сейчас нет, при всем уважении к коллегам.

- Думаете, Лодыгин долго пробудет в запасе "Зенита"?
– У каждого в жизни бывают черные полосы. Лодыгину ни в коем случае не стоит менять клуб. Нужно проанализировать, что привело к такой ситуации. Уверен, что Юрий справится и вернется в основной состав.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем