Гарай: "Когда ты забиваешь 5 мячей, нельзя быть недовольным"

Защитник "Зенита" Эсекиэль Гарай после победы над "Анжи" в матче 13-го тура Премьер-лиги (5:1) отметил, что его команда не допускала вероятности потери очков. 

- Конечно, когда ты забиваешь 5 мячей, нельзя быть недовольным, - отметил Гарай. - Хотя в первом тайме нам всё удавалось не так, как во втором. Но так бывает. Просто после перерыва у нас оказалось больше возможностей. В итоге результат получился хорошим.

- Когда "Зенит" пропустил, не было ощущения, что в дело опять может вмешаться невезение и вы можете вновь потерять очки?

- Мы ни в коем случае, не предполагали, что можем проиграть. Более того, важно было именно выиграть. При этом прекрасно осознавали – против нас играют отнюдь не пятилетние дети. "Анжи" - серьёзный соперник. Поэтому – старались изо всех сил. В том числе потому, что отстаём в таблице от наших конкурентов в борьбе за золото.

- Свой второй гол Артём Дзюба забил после вашей передачи.

- Сложный был момент. К счастью, мне удалось отобрать мяч у соперник и сделать передачу. В штрафной рядом находились и Артём Дзюба и Аксель Витсель. Навесил на Дзюбу и получился гол.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем