Зайцев: "Оказался в "Амкаре" во многом из-за Гаджиева"

Защитник "Амкара" Николай Зайцев рассказал, почему этим летом решил перейти из "Тосно" в стан пермского клуба.

 

- Как ты попал в "Амкар"?

- У меня был вариант остаться в "Тосно". Еще зимой на сборах "Тосно" играл с "Амкаром" и с "Ростовом". Через два дня директор мне сказал, что по мне есть два предложения и из "Амкара" и из "Ростова", но он меня не хотел отпускать, сказал, что улучшит мои финансовые условия, но чтобы я доиграл сезон. Сезон закончился и я захотел сыграть в премьер-лиге.

Кроме этих двух команд у меня был вариант перейти в "Кубань", но ключевым моментом в выборе пермской команды сыграл тренерский штаб во главе с Гаджи Муслимовичем, с которым я уже работал в "Волге".

 

- "Амкар" играет нестабильно. Чем ты можешь это объяснить?

- Если проигрываем, значит допускаем ошибки. Если допускаем одни и те же ошибки, то они начинают носить системный характер, но тренерский штаб усердно работает над их исправлением. Мы тоже всеми силами стараемся не допускать ошибок, учимся на них. Уверен, что мы будем играть лучше. Для этого нам надо немного успокоиться. Болельщикам хочу сказать, что я и все футболисты их слышим, и слышим их поддержку. Ни одна команда не будет играть красиво без болельщиков. Будем стараться радовать вас, а вы приходите поддержать нас, - приводит слова Зайцева официальный сайт "Амкара".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем