Семшов: "Уход Кокорина не будет критичным"

Экс-полузащитник "Динамо" и сборной России Игорь Семшов заявил, что пока рано оценивать перспективы защитника Григория Морозова. Также он высказал мнение, что нападающий Александр Кокорин не покинет клуб до конца календарного года. Напомним, что форвардом интересуются "Тоттенхэм", "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ".

 

"Говорить, что Морозов уже раскрылся, еще рано, – сказал Семшов. – Он качественно выполняет свою работу, помогает команде. То, что забил два мяча, говорит о его уверенности в себе, которая появляется благодаря тем опытным футболистам, что играют рядом с ним. Это немаловажно, так как Григорий уже перерос уровень дубля, так же как Зобнин и Ташаев. Их молодой задор еще помогает им на поле. Они еще голодные до большого футбола. Но на одном задоре долго не протянешь.

 

Дозаявочная кампания уже заканчивается, тяжело будет найти форварда, который соответствует уровню "Динамо". Да и многие уже определились с клубами. Поэтому, если уйдет Кокорин, какие-то проблемы могут возникнуть. Но не критичные, потому что в нападении может и Ионов сыграть, и растущий Обольский. Но, думаю, Кокорин останется до зимы точно", - отметил Семшков.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Августа 2015 в 19:19

Одну команда на вылет РФС уже определил-это Анжи. Сёмин в этом поможет! Пока не поздно, надо на провальные позиции брать игроков. Больше проиграть Анжи права не имеет. несмотря на судейство. Свою состоятельность надо доказать игрой!

21 Августа 2015 в 19:11

Кокорин - пустое место, что он дал российскому футболу? Также и Смолов. только надежды. И всё!

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем