Газзаев: "От московского дерби ожидаю не менее зрелищного футбола, чем в Суперкубке УЕФА"

Матч 5-го тура чемпионата России по футболу между московскими "Спартаком" и ЦСКА по зрелищности может не уступить игре за Суперкубок УЕФА-2015 "Барселона" - "Севилья" (5:4 д.в.). Такое мнение выразил известный тренер Валерий Газзаев.

Матч "Спартак" - ЦСКА состоится в Москве в пятницу, начало - 21:30 мск. Игра пройдет на стадионе "Открытие- Арена".

"На этой неделе я посетил матч за Суперкубок Европы между "Барселоной" и "Севильей", это была замечательная игра, она доставила мне истинное удовольствие. И от московского дерби мы вправе ожидать не менее зрелищного футбола. Противостояние ЦСКА и "Спартака" - самое популярное в стране, оно собирает наибольшее количество зрителей, славится тем, как серьезно команды относятся к нему, с какой высокой мотивацией выходят на поле", - сказал Газзаев.

Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА добавил, что оба клуба являются грандами российского футбола. "Да, красно-белые в последнее время больших успехов не добивались, но все равно "Спартак" остается одним из ведущих клубов России. Тем более, что в команде этим летом произошли существенные изменения - ее возглавил молодой, талантливый, амбициозный тренер Дмитрий Аленичев", - отметил Газзаев.

На матче ожидается до 45 тысяч болельщиков. Охрану общественного порядка в день проведения матча обеспечат более 4 тысяч полицейских.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2015 в 20:39

ожидай дальше!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем