Черевченко: "Выдержали, дождались своего шанса и забили третий гол" молния

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко после матча с "Уралом" (3:1) подвёл его итоги в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Яркий матч, "Локомотив" вышел в лидеры чемпионата. Краткие итоги этой встречи - что получилось, а что, может быть, во втором тайме заставило понервничать?

- В первую очередь, реализация моментов. В первом тайме четыре стопроцентных момента было у нас. Это заслуга ребят, они выдержали натиск "Урала" во втором тайме, когда он пошел ва-банк, терять было нечего. Выдержали, дождались своего шанса и забили третий гол.

 

- Стопроцентный результат показывает команда на выезде. За счет чего удается так легко справляться с чужими трибунами?

- Не знаю, так получается. Мы готовимся на каждую игру, на каждого соперника. Тем более, ребят предупреждал, что в Екатеринбурге очень тяжело будет, команда играющая. Так что я благодарен ребятам за победу.

 

- После матча с "Анжи" и "Динамо" вы отмечали, что первые таймы не очень удавались. Сегодня "Локомотив" провел очень яркий первый тайм. Делали ставку на это?

- Да, я просил ребят, чтобы они немножко выше прессинговали соперника, так как мы просматривали игры соперника. Первый тайм получился, да и второй - получился.

 

- Сразу три изменения в стартовом составе. Это так болезненно вы отреагировали на потерю очков с "Динамо", или, например, где-то дисквалификация закончилась?

- Да нет, перед каждым соперником мы рассматриваем тот или иной состав. Это не то, что ничья. Ничья с "Динамо" была боевая, мы ту игру забыли, как она закончилась.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Урал" - "Локомотив" можно в текстовой трансляции.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем