Виллаш-Боаш: "Данни мешают не только последствия травмы, но и лимит"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после победы в домашнем матче 3-го тура Премьер-лиги с "Тереком" (3:0) сообщил о том, что по ходу встречи повреждение получил не только Артём Дзюба, но и другие игроки. При этом португалец объяснил статус снова оставшегося в запасе Данни не только последствием травмы, но и лимитом на легионеров.
 
– По ходу матча игрокам "Зенита" несколько раз оказывали медицинскую помощь. Все ли в порядке с Дзюбой и Витселем?
– У Дзюбы рана на лице, по-моему, в одном из эпизодов ему попали локтем. Витсель всегда находится в борьбе и периодически получает болезненные удары. Гарай сегодня тоже получил неприятный удар. Сейчас команда получит два дня выходных. Надеюсь, к среде, когда мы снова соберемся вместе, все игроки уже будут в порядке.
 
– Полностью ли восстановился Данни? И какова вероятность, что в следующей игре он выйдет на поле с первых минут?
– Данни получил повреждение на сборах в игре против "Лудогорца". Он постепенно восстанавливается, существует вероятность, что через неделю он будет полностью готов к игре. Но отчасти его невыход в основном составе связан с требованиями лимита на легионеров, которые лишают тренера возможности выставлять на поле всех сильнейших.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Августа 2015 в 15:00

И вместо кого этот Данни играл бы,если не лимит? Вместо Шатова, наверное? Вот и ответ, зачем нужен лимит. Лимит надо ещё ужесточить, не более 3 легов на поле. В зените это Халк, Гарай и, может быть, Витсель. Все остальные легионеры могут быть успешно замещены нашими игроками, без потери для Зенита и с выигрышем для ьолельщиков и для сборной. Да, и еще: этого псевдотренера в Зените тоже надо срочно менять на нашего.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем