Путило оштрафован на 30 тысяч рублей

Нападающий "Торпедо" Антон Путило оштрафован на 30 тысяч рублей за инцидент, который случился во время матча 27-го тура Премьер-лиги с "Динамо".

 

Об этом сообщил глава КДК Артур Григорьянц. На 60-й минуте встречи Путило несильно ударил в лицо Виейру за то, что во время опасной атаки он не отдал пас. Также по словам Григорьянца, "Динамо" за поведение болельщиков в этой встрече оштрафовано на 200 тысяч (пиротехника 100 + скандирование 100).

– Мы обратились к судьям матча "Динамо" – "Торпедо", – начал Григорьянц. – Видели ли они эпизод, в котором Путило ударил Виейру по лицу? Они сообщили, что инцидент остался вне поля их зрения, так как они сконцентрировались на ответной атаке "Динамо". Поэтому у нас есть все основания рассмотреть этот эпизод. В отличие от ситуации с Акинфеевым, когда он за свое нарушение был наказан жёлтой карточкой.

Путило сказал, что извинился перед Виейрой, сослался на эмоции. Спортивный директор сообщил, что клуб оштрафует игрока. КДК за неспортивное поведение оштрафовал игрока на 30 тысяч рублей. 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
06 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем