Перонко: "Речи об отставке Кучука не идёт"

Руководство футбольного клуба "Кубань" в настоящий момент не рассматривает вариант с досрочным расторжением контракта главного тренера команды Леонида Кучука. Об этом сообщил вице-губернатор Краснодарского края, глава местной федерации футбола Иван Перонко.

 

Ранее в СМИ появилась информация, что после поражения от "Динамо" (1:2) в 26-м туре чемпионата России Кучук подал в отставку. Официальные представители краснодарского клуба опровергли данные сведения. Позже в прессе сообщалось, что Кучук доработает в "Кубани" до конца сезона-2014/15, после чего возглавит махачкалинский "Анжи", куда также может перейти спортивный директор краснодарского клуба Сергей Доронченко.

"Сейчас речи об отставке Кучука не идёт, - сказал Перонко. - Что касается будущего - время покажет, пока же никаких переговоров о досрочном расторжении контракта с Кучуком не ведется. Посмотрим, что будет после завершения сезона. Об "Анжи" мне ничего неизвестно. Где сейчас находится Доронченко, я не знаю, он сам решает, куда ему идти, а у Кучука есть контракт, который он в настоящий момент исполняет. Говорить о том, что он может покинуть "Кубань", сейчас рано. Кучук работает, проводит тренировки, готовит команду к очередному матчу чемпионата России и к финалу Кубка".

"За досрочное расторжение контракта предусмотрены штрафные санкции. Я не думаю, что он (Кучук) пойдет на такое", - добавил собеседник.

 

В ближайшем туре "Кубань" сыграет с "Рубином" в Казани. 21 мая состоится финал Кубка России. Поединок пройдёт в Астрахани. Соперником "Кубани" будет бывший клуб Кучука "Локомотив".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем