Шаронов не понимает причины спада игры Рязанцева

Бывший защитник "Рубина", а ныне заместитель генерального директора клуба, Роман Шаронов не стал комментировать работу главного арбитра матча 23-го тура премьер лиги с "Зенитом" (1:1) Сергея Карасева.

 

– Согласны с Ринатом Билялетдиновым, что "Рубин" на победу не наиграл?

– Конечно. Равная была игра. В первом тайме "Рубин" в обороне действовал грамотно, компактно, не было свободных зон. А "Зенит" любит простор. Поэтому, несмотря на преимущество, моментов почти не создал. После удаления Кришито все перевернулось. Наши помчались забивать второй гол, чуть раскрылись, и "Зенит" за это едва не наказал. Быстрые атаки – его конек. Слава богу, выручил Рыжиков.

 

– Билялетдинов сомневается, что был пенальти на Смольникове, Виллаш-Боаш считает, что Набиуллин забил из офсайда. Как вы оцениваете работу Карасева?

– Без комментариев. Все равно ничего не изменишь. А с Карасевым пусть судейские начальники разбираются.

 

– Рязанцев в "Рубине" играл сильнее?

– Сто процентов! Здесь у него было много ярких матчей. Умный игрок, требования Бердыева изучил от и до, чувствовал себя в своей тарелке. А в "Зените" картины не портит, но не более. Не знаю, с чем это связано. Мы общаемся иногда, Саша говорит, у него все нормально. Впрочем, раз Виллаш-Боаш весной регулярно выпускает его в "старте", значит, доверяет. Хотя одно время ходили слухи, что Рязанцева собираются выставить на трансфер.

 

– В игре Рондона что-то поменялось после перехода в "Зенит"?

– Ничего. Он и у нас часто забивал, когда убегали в контратаку. Мне импонирует этот форвард. Но в Питере конкуренция выше, так что Рондону тоже непросто пробиться в основу.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Апреля
14 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем