Рахимов: "Итог встречи закономерен"

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после победы над "Арсеналом" (3:0) в матче 5-го тура премьер-лиги назвал результат игры закономерным. При этом специалист посетовал на то, что его подопечные не реализовали выгодные моменты.


– Результат радует, – подчеркнул Рахимов. – Хотя он мог быть и другой. У нас было много хороших моментов и атак. Если брать общий рисунок игры, то итог встречи закономерен.
 

– Во второй половине игры "Терек" намеренно перешел на "энергосберегающий режим"?

– В нашей команде нет понятия "энергосберегающий режим" (улыбается). Нужно понимать, что когда ты ведешь в три мяча, необходимо внимательнее сыграть в защите. У нас было много выходов из обороны в атаку, которые мы, к сожалению, не реализовали. "Арсенал" любит насыщать зону перед воротами, разыгрывать короткие стеночки. Нужно было закрывать эти зоны, чтобы не давать сопернику свободного пространства.
 

– Феррейра высказал желание получить российский паспорт. Вы как к этому относитесь?

– Для начала он должен поменять имя (улыбается). Мы смотрим на эту ситуацию положительно. Он давно играет в России, говорит хорошо на русском языке. Так что может сдать экзамен и получить гражданство.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем