Цубер попрощался с болельщиками ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Стивен Цубер сегодня покинул армейский клуб. Швейцарец, выигравший в составе красно-синих чемпионат России и два Суперкубка, продолжит свою карьеру в немецком "Хоффенхайме". Об этом сообщается на официальном сайте ЦСКА. Ранее "Хоффенхайм" опубликовал информацию о сделке.

"Я хочу поблагодарить болельщиков, партнеров по команде, тренеров и весь персонал клуба, — сказал Цубер. — Год в ЦСКА был прекрасным. Я был частью потрясающей команды, мы выиграли чемпионат России и два Суперкубка. Желаю армейцам удачи в этом сезоне и успеха в Лиге чемпионов!"

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2014 в 14:50

Удачи Цуберу. Думаю все остались довольны. И Стивен ,потому как попробует себя в более привычной обстановке, и клуб ,который не потерял в деньгах, и болельщики которым Цубер не пришелся по душе. Цубер хороший игрок и человек, но в ЦСКА тот уровень, который он показывал, не подходил под задачи клуба. Надеюсь, того кто подходит найдут быстро.

14 Августа 2014 в 18:29

Это кому не пришелся? За год стал одним из моих любимых игроков, к тому же несколько футбольных агентов, скаутов из приближенных к клубу того же мнения. А вообще удачи конечно, думаю Бундеслига это его чемп! Лично я меньше бы расстроился бы уходу Эльма/Витиньо.

14 Августа 2014 в 13:20

если верить "Kicker" его купили за 3,5 миллионов евро

14 Августа 2014 в 13:15

Спасибо за тёплые слова и хорошую игру! Удачи в Германии!!!

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем