Кононов: "Доволен тем, что не пропустили"

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после матча с "Локомотивом" (0:0) подвёл итоги матча в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Довольны ли вы началом чемпионата, и таким ли получился матч, как вы ожидали?

- Я и ожидал такой матч, который будет проходить на тех скоростях, которые на данный момент есть. Начало чемпионата и плюс жара. Но я думаю, что первый тайм был побыстрее, а во втором тайме все-таки сказалось, что мы играли два дня назад, и не так были свежи. Но в целом игрой доволен в том, что не пропустили. Были моменты в первом тайме, во втором практически меньше было моментов, но напряжение мы все-таки создавали у ворот "Локомотива".

 

- Вы чередуете вратарей. Сегодня Дикань выдал просто шикарный матч, значит ли это, что он, тем не менее, останется одним из двух?

- Конечно, у нас хорошие два вратаря, и играя на два фронта, на лигу и на чемпионат, пока есть возможность давать двум вратарям играть, чтобы они обретали и практику и уверенность в себе.

 

- Что касается состава. Закончена ли трансферная кампания, или вы еще будете пытаться усилить команду?

- У нас определенная работа ведется, но я вам не могу ничего говорить, потому что все может быть. Может быть, и будет что-то или кто-то, а может быть, и нет. Но у нас сейчас достаточно хорошие футболисты, и надо, чтобы подошли ребята, которые получили травмы, и тогда мы будем еще сильнее.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем