Президент республики Мордовия верит в Сёмина

Глава Республики Мордовия Владимир Волков на встрече с новым главным тренером одноименного клуба Юрием Семиным отметил, что для успешного выступления в премьер-лиге в команде будут созданы все условия. По словам руководителя, наставник с его большим тренерским опытом поможет "Мордовии" достичь новых успехов.

 

– "Мордовия" действительно была сильнее всех в первенстве ФНЛ, – приводит слова Волкова его пресс-служба. – Не было никаких сомнений, что она вновь вернется в Премьер-лигу. Мы еще перед началом прошлого сезона ставили перед командой конкретную задачу – выход в премьер-лигу с наименьшими затратами. Многие команды ФНЛ потратили немало средств на покупку опытных футболистов. "Мордовия" же сохранила костяк прошлогоднего состава. Наше усиление было точечным. В том, что "Мордовия" спустя год вернется в премьер-лигу, можно было с уверенностью говорить еще зимой.

 

Премьер-лига - это совершенно иной уровень, и здесь потребуется серьезное усиление состава. Но все условия для того, чтобы команда показывала высокие результаты и в новом сезоне, в республике будут созданы. Теперь команду за собой поведет легендарный российский тренер Юрий Семин. Уверен, что он поможет "Мордовии" закрепиться в премьер-лиге. Основная задача Семина создать боеспособный клуб, выработать свой неповторимый стиль в игре команды, которая бы радовала болельщиков. Его уникальный опыт работы в российском и украинском футболе позволит "Мордовии" уверенно заявить о себе в следующем сезоне.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем